Нирдош (Nirdosh)

14.05.2012

рецепт травяных сигарет, которые назвал Нирдош ( Nirdosh – без загрязнения).

После того, как сигареты Нирдош стали массово выпускаться, они быстро обрели популярность. Травяные сигареты не только избавляли от табакокурения, но и очищали органы дыхания, устраняли хронический кашель у курильщиков с приличным стажем. Кроме того, со временем был обнаружен обширный положительный «побочный эффект» от курения Нирдош, заключающийся в нормализации работы желудка, приостановлении выпадения волос, улучшении концентрации внимания и общего тонуса организма, стимуляции аппетита.

 


 

Заменитель сигарет Нирдош делается вручную. Тщательно подобранные травы в определенных пропорциях заворачиваются в лист эвкалипта или эбенового дерева. Фильтр также производится из растений. Внешний вид сигарет Нирдош напоминает сигареллы, а запах – аромат благовоний.

В состав сигарет Нирдош входят такие травы, как куркума, корица, сныть, базилик, калган, солодка, гвоздика, индийский бделий, дерево тенду.

Производители Нирдош утверждают, что курение травяных сигарет способствует усилению защитных механизмов организма, омоложению органов дыхания, очищению носоглотки, улучшению самочувствия в целом, облегчению состояния больных астмой, простудой. Снять чувство усталости, придать выносливость, расслабить ум, сконцентрировать внимание, успокоиться – все это также эффекты от воскуривания сигарет Нирдош.

По сути, Нирдош – это не открытие чего-то нового, а возвращение к утраченным истокам. В далекие времена во время различных ритуалов люди практиковали курение лекарственных трав для прояснения сознания и вхождения в особые состояния. Позже это ритуальное курение трансформировалось в обычные перекур, а исцеляющие травы заменил токсичный табак.

Сейчас Нирдош популярный индийский продукт во всем мире. Купить Нирдош вы можете в интернет-магазине «Нью-Дели». В пачке – 10 травяных сигарет.

Заменив никотиносодержащие сигареты на сигареты Нирдош, вы перестанете отравлять себя токсичным дымом, и при этом лечебные травы будут оказывать благотворный эффект на ваш организм. Уж если курить, то с наслаждением, пользой и без вредных последствий! Сокращайте количество выкуренных сигарет в день, постепенно доводя его до одной сигареты, выкуренной в конце рабочего дня для расслабления и отвлечения от дел суетных. Зимой, если вы простыли, и никак не можете избавиться от мокрого кашля, сигарета Нирдош послужит вам отличным средством ингаляции.